Тени для век Хамелеон (тон 9) 5 мл - рассыпчатые из природных минералов, в палитре 54 оттенка!
- В наличии
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты

http://gz-store.com.ua/mineralnye-teni-hameleon-ton-9
Минеральные тени Хамелеон будут красиво оттенять глаза, подойдут как блондинкам, так и брюнеткам. Их коричнево-розовый цвет дополняют лазурные блестки, что делает декоративную косметику актуальной для создания вечернего мейкапа. Их уникальность в том, что под разными углами они могут приобретать розовый, фиолетовый и нежный коричневый оттенок.
Рассыпчатые минеральные тени на основе природных минералов роскошно смотрятся на веках и ухаживают за нежной тонкой кожей. В составе декоративной косметики только натуральные, полезные ингредиенты: матовая слюда, шелковая и жемчужная пудры, нитрид бора и пигменты органического происхождения. Именно они обеспечивают глубокий насыщенный тон, поэтому минеральные тени подчеркивают вашу красоту и делают глаза выразительными, не блокируя поры.
Минеральные тени купить мы рекомендуем обладательницам любого типа кожи. Они гипоаллергенные, не вызывают раздражения, ощущений стянутости и дискомфорта. Ими могут пользоваться девушки с очень чувствительной кожей и те, кто носит контактные линзы.
Также рассыпчатые тени обладают приятной текстурой, они легко наносятся, равномерно ложатся и обладают безупречной устойчивостью на коже. Поэтому ваш макияж в течение многих часов будет сохранять эстетичность и привлекательность, обеспечивая уверенность в своей красоте.
Внимание! Ваш монитор может не в полной мере передавать оттенок. Оттенки средств в разных партиях могут незначительно отличаться.
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Украина |
Количество теней | 1 |
Классификация косметического средства | Органическая |
Область применения | Веки |
Комплектация аппликатором | Нет |
Гипоаллергенно | Да |
Вес | 2.0 (г) |
- Цена: 102 грн.